[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Отвагин 
Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ГАЗОНЫ И ВСЕ ОБ ЭТОМ » рулонный газон (укладка дорожек из рулонного газона)
рулонный газон
operprogДата: Четверг, 01.06.2017, 19:43 | Сообщение # 31
Странник
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы не рекомендовал, без необходимых знаний, укладывать газон самим. Если уж решились, ознакомиться с темой, технологией укладки, видами трав и т.д. В первый раз пользовался услугами специалистов, вид травы - мятлик, обещали стабильный рост в течении 10 лет, сделали все быстро и качественно, сомневаюсь что потратился бы меньше, если укладывал сам, время таки бесценный ресурс.

Сообщение отредактировал operprog - Среда, 07.06.2017, 13:45

РавенчикДата: Вторник, 20.06.2017, 12:34 | Сообщение # 32
Странник
Когда будете стелить газон, предварительно лучше  систему полива купить, чтоб газон через пол сезона не начал желтеть и умирать!!!

listen_alinaДата: Вторник, 20.06.2017, 13:49 | Сообщение # 33
Странник
Газон состоит из 100% мятлика, что очень впечатляет покупателей. Ещё хочу отметить, то что на сайте постоянно проводят акции по бесплатной доставке рулонного газона. Заказывала у них и осталась довольно. Это тот сайт gorgazon.ru  , который я могу рекомендовать!

Сообщение отредактировал listen_alina - Среда, 21.06.2017, 13:14

renderbenderДата: Вторник, Вчера, 13:54 | Сообщение # 34
Странник
Рулонный газон - это очень удобно. Все сразу красиво) не нужно ждать.

Форум » ДИВНЫЙ САД: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ » ГАЗОНЫ И ВСЕ ОБ ЭТОМ » рулонный газон (укладка дорожек из рулонного газона)
Страница 3 из 3«123
Поиск: